07.02.2022 10:03

Смотр - конкурс чтецов "Стихи о природе"

1_ch.jpg2_ch.jpg5_ch.jpg4_ch.jpg

23 марта 2017 г. в нашем детском саду состоялся смотр-конкурс чтецов среди воспитанников, на тему «Стихи о природе». Смотр проходил в соответствии с Положением о смотре-конкурсе, согласно Годового плана работы МБДОУ «Детский сад №22». С целью речевого развития и формирования интереса к художественному слову, с цель повышения уровня экологического образования, формирования экологической культуры обучающихся и воспитания бережного отношения к природе. В конкурсе приняли участие 9 юных чтецов.

Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы в разных номинациях.